3 室 2 厅 1 卫
125㎡
南北
低层(共7层)
2017年建造
圣丰华庭
威县威县城区友谊大街
56 万
4480元/㎡
106㎡
中层(共6层)
2019年建造
万友中央公园
威县威县城区西一环
46 万
4340元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
170㎡
南
低层(共11层)
万友凯旋城
威县威县城区爱国路
115 万
6765元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
126㎡
68 万
5397元/㎡
169.95㎡
6767元/㎡
138㎡
低层(共8层)
2024年建造
圣丰怡庭
威县威县城区三多大街
77 万
5580元/㎡
2018年建造
燕山华府
威县威县城区燕山路
62 万
4960元/㎡
125.99㎡
低层(共9层)
北海十六号住宅小区
威县威县城区光明路
58 万
4604元/㎡
115㎡
中层(共11层)
首兴御景天成
5914元/㎡
121㎡
低层(共17层)
大都汇
威县威县城区开放西路
65 万
5372元/㎡
中层(共18层)
2022年建造
万友熙园
71 万
5868元/㎡
133㎡
高层(共7层)
4888元/㎡